Полицейский ЮКО стал бронзовым призером международного турнира по боксу

596

Полицейский Нурлан Нурсеитов из ЮКО стал бронзовым призером международного турнира по боксу, который проходил в Атырау с 20 апреля по 6 мая, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

Инспектор спецподразделения «СОБР» ДВД ЮКО старший сержант полиции Нурлан Нурсеитов занял третье место, став бронзовым призером соревнований.

В турнире приняли участие боксеры из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, России, Белоруссии, Азербайджана, Сирии, Украины, Ирана и Монголии.

Собровец Нурлан Нурсеитов, выступавший в весовой категории 91 кг, одержал победу над спортсменами из России, Азербайджана и Узбекистана. В полуфинальной встрече в упорном поединке Н. Нурсеитов уступил еще одному боксеру из Узбекистана и занял третье место.