СОБР ДВД ЮКО лучший в рукопашном бою

1110

В ЮКО по итогам соревнований по рукопашному бою сборная команда СОБРа заняла первое место.

В Шымкенте закончились соревнования по рукопашному бою среди полицейских, посвященные Дню казахстанской полиции, который в стране отмечается 23 июня. В состязаниях приняли участие около 160 спортсменов, представлявших подразделения ДВД ЮКО и ГОР (У) ОВД.

По итогам трех дней в упорной и интересной борьбе в командном зачете победителем стала сборная команда сотрудников специального отряда быстрого реагирования (СОБР) ДВД ЮКО. На втором месте — команда Сарыагашского РУВД, а третье место досталось сотрудникам полиции учебно-тренировочного взвода ДВД ЮКО.

В личном первенстве в 9 весовых категориях 1-е место заняли:
-в весовой категории 55 кг – Марзимов Нурдаулет (Енбекшинский ОП УВД г. Шымкента);