Директора телеканала «Отырар TV» наградили медалью

747

Памятной медалью в честь 25-летия создания православного митрополичьего округа в Казахстане и Чимкентской и Таразской епархии награждена руководитель шымкентского медиахолдинга Валентина Куприяновна Куликова.

От имени епархии награду первому лицу газет «РАБАТ», «Оңтүстік РАБАТ», телеканала «Отырар TV» и сайта Otyrar.KZ вручил представитель русской православной церкви в Шымкенте протоиерей Александр. Отец Александр отметил величину заслуг Валентины Куприяновны в деле информационного наполнения, сотрудничества со всеми религиозными конфессиями ЮКО.

«Может, кому-то покажется незаметной ваша работа, но именно вы отличаетесь грамотной, точной, оперативной и непредвзятой подачей всей информации, – отметил отец Александр. – А вместе с вами хотим поздравить и всех журналистов, операторов, технических работников, всех, благодаря кому мы знаем, что происходит не только в нашем городе, но и в стране! Это награда для всего холдинга! Поздравляю!»

Директора телеканала "Отырар TV" наградили медальюНа одной из сторон уникальной медали выгравирован шымкентский храм в честь архистратига Михаила – единственная православная церковь в Казахстане, построенная в последние годы. Медаль выполнена из серебра в ограниченном количестве. Награды изготавливало предприятие Гознак в количестве 30 штук.

Новости партнеров