В Шымкенте открылся новый магазин ТС «Технодом»

2772

Магазин, куда хочется приходить снова и снова. Магазин, где тебя ждут настоящие профессионалы своего дела. Магазин, откуда ты не уйдешь без покупки. Сегодня в Шымкенте открылся еще один магазин национальной сети «Технодом», девиз которой «Все делаем с любовью».

Такого, пожалуй, еще не было. На одном из крупнейших рынков организован грандиозный праздник с музыкой, танцами, шоу-программой и раздачей ценных призов. Всколыхнуло население и посетителей рынка грандиозное открытие магазина крупной торговой сети «Технодом».

В Шымкенте открыт новый магазин ТС "Технодом"
Ответив на несложные вопросы, можно было выиграть полезные призы.

Телевизоры, газовые плиты, смартфоны, электроинструменты, ноутбуки и моноблоки — от обилия техники разбегаются глаза. Абай Пирманов — давний клиент «Технодома», а потому пропустить открытие еще одного магазина любимой сети просто не смог, тем более в день открытия всех покупателей ждали грандиозные скидки.

В Шымкенте открыт новый магазин ТС "Технодом"
Абдужалил выиграл главный приз — стиральную машинку. Его стихотворение о Шымкенте и «Технодоме» зрители признали лучшим среди 18 заявок.

«Я как узнал об открытии, сразу сюда пришел. Мы давно хотели купить электрическую мясорубку. Я знал, что здесь обязательно найдем вариант, который нам подойдет и по цене, и по качеству. И я не ошибся», — говорит Абай Пирманов.

Фархад пришел в магазин специально, чтобы купить стиральную машину. Но не удержался и приглядел себе еще кое-что. Клиенты отмечают не только широкий ассортимент качественной техники, но и удобное расположение магазина.

«Мы присмотрели здесь стиральную машинку. Я очень благодарен компании «Технодом» за то, что они открыли магазин в таком удобном месте. Мне вообще хорошо — рядом с домом и работой», — улыбается Фархад.

Главное отличие этого магазина не только в ценах, но и огромном количестве акций.

«Мы всегда рады всем нашим клиентам. Специально для того, чтобы каждый посетитель мог выбрать в нашем магазине что-нибудь для себя, у нас действует гибкая система скидок, мы регулярно проводим акции. В общем, следите за рекламой и приходите в наш магазин, ведь мы всегда все делаем с любовью к нашим клиентам», — говорит директор магазина Виталий Громов.

Без подарков в этот день не остался никто. Одни получили приятные презенты за свое участие в многочисленных конкурсах, другие радовались ценам. Новый магазин национальной сети «Технодом» расположен по адресу: Шымкент, ул. Аймауытова, 143. Рядом с рынком «Айна».

Статья опубликована на правах рекламы.
Новости партнеров