Спасибо шымкентским депутатам!

622

РАБАТ давно советует своим читателям: будьте на связи со своим депутатом! Порой это может хотя бы отчасти облегчить вам жизнь. Минувшая подписная кампания еще одно тому подтверждение – несколько народных избранников за свой счет подписали своих избирателей на газету «РАБАТ».

Вот их имена: депутат шымкентского гормаслихата, председатель совета директоров АО «Энергоорталык-3» Нуркоз Жанабаев. Он подписал 15 тружеников тыла. А другой депутат, он же директор ТОО «Стандарт цемент» Бауыржан Сейтжанов, подарил сразу 90 тыловикам по своему избирательному округу подписку на «РАБАТ» и «Онтустик РАБАТ»!

Благодаря депутату ЮКО маслихата, президенту ОЮЛ «Гражданский альянс» Шарипбеку Жамалбекову 30 тыловиков, проживающих на территории его избирательного участка в Байдибекском районе, еженедельно будут получать газету «РАБАТ» и с благодарностью за это с душевной теплотой вспоминать о нем.

Его коллега по депутатскому корпусу, он же директор ТОО «ЕвроРемонтСервис» Жанабай Агабеков, подписал на газету 50 инвалидов, проживающих в микрорайоне «Достык» города Шымкента. Теперь у этих людей есть возможность быть в курсе новостей, знать, чем живут родной город, страна. Низкий поклон таким народным избранникам! Пусть их поступки послужат примером другим, прежде всего их коллегам.

Мы, журналисты РАБАТа, до сих пор находимся под впечатлением благороднейшего поступка южноказахстанского предпринимателя Нурлана Сапарбаева. Этот бизнесмен пригласил на День Победы группу тружеников тыла в ресторан «Афросиаб». Его поддержал таксопарк «13 регион», водители которого не только отвезли-привезли бесплатно в ресторан стариков, но перед этим устроили им интереснейшую экскурсию по Шымкенту. Так вот, Нурлан Махамбетович организовал для этих же тыловиков подписку на газету «РАБАТ», ветераны рады безмерно. А нам как приятно писать о подобных благородных поступках!

Мир спасают доброта, участие, милосердие.

Подписка-2016

Новости партнеров