В Казыгурте наемные работники напали с ножом на хозяина

762
В Казыгурте наемные работники напали с ножом на хозяина

В ЮКО полицейские раскрыли разбойное нападение на жительницу Казыгуртского района. Днем 5 июля в Казыгуртский РОВД поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением в области шеи доставили сорокалетнюю жительницу села Казыгурт.

Со слов потерпевшей, на нее напали наемные работники, работавшие у нее дома. Они ударили хозяйку ножом, связали, а потом вынесли из дома 2,5 миллиона тенге.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Казыгуртского РОВД и возбуждено уголовное дело по статье 192 Уголовного кодекса РК «Разбой». На месте преступления изъяты вещественные доказательства.

В Казыгурте наемные работники напали с ножом на хозяина

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Казыгуртского РОВД задержали одного из подозреваемых, гражданина Узбекистана. Молодому мужчине всего 22 года. Подозреваемого водворили в следственный изолятор. В настоящее время выясняются все обстоятельства данного преступления.

Сотрудники полиции принимают все меры по задержанию соучастницы подозреваемого, также гражданки Узбекистана, 1986 года рождения.

Новости партнеров