В жару компания «Еламед» рекомендует использовать «Диамаг»

Медицинские приборы «Еламед» можно приобрести со значительной скидкой — в Шымкенте начала работу торговая ярмарка, на которой представители компании продают приборы из серии «Домашний доктор» по доступным ценам.

Продукция компании хорошо себя зарекомендовала в лечении болезней суставов, давления и инсульта. В жаркие дни люди с повышенным или пониженным давлением часто жалуются на головную боль. Представители компании «Еламед» в этом случае рекомендуют применять препарат «Диамаг». Он успокоит нервную систему и поможет избавиться от головной боли. А самое главное — медицинский прибор можно применять дома, что очень удобно.

«Семейный доктор» предлагает физиолечебные приборы. Чтобы продукция компании была еще более доступна и понятна, в зале организовали выставку-продажу. По просьбе клиентов представители «Еламеда» демонстрируют основные приборы и гордость компании — «Диамаг», «Унилор»,» Стимэл»,»Магафон»,»Теплон», «Алмаг-2».

Так, если «Алмаг-2» практически универсален и применяется при лечении многих заболеваний, то «Унилор» более специализирован — его применяют при лечении болезней глаз, носа и ушей.

В ходе акции жители города могут приобрести 11 аппаратов, предлагаемых компанией «Еламед», по льготной цене. Ярмарка продлится по 14 июля включительно.

А найти ярмарку очень просто — она проходит в аптеке «Зерде», расположенной на перекрестке улиц Желтоксан и Байтурсынова, возле остановки «Баян сулу».

Новости партнеров