Задержан подозреваемый в домогательстве к 5-летней девочке

389

В Шымкенте задержан 34-летний подозреваемый в домогательстве к 5-летней девочке, сообщает в пресс-служба ДВД ЮКО. На мужчину, как подозреваемого в педофилии, указали дети. По информации, он надругался над 5-летней девочкой.

При проверке установлено, что вечером 11 июля 2016 года в Аль-Фарабийский отдел полиции с заявлением обратилась местная жительница, что в районе пл. Ордабасы неизвестный мужчина в возрасте 30-35 лет попытался надругаться над ее малолетней дочкой.

По приезду на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной полиции МПС УВД г. Шымкента в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого, 1982 г.р., жителя Ордабасинского района, находившегося в нетрезвом состоянии, которого доставили в Аль-Фарабийский ОП.

Данный факт зарегистрировали в Аль-Фарабийского ОП и возбудили уголовное дело по статье 124 УК РК «Развращение малолетних». Назначен ряд экспертиз.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у 5-летней девочки телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится досудебное расследование.

Новости партнеров