Компания «Эврика» провела уникальную акцию «Выиграй отпуск своей мечты!»

591

Турция, Египет, Лазурный берег или Сен-Тропе? У жительницы нашего города большой выбор поехать в любую точку мира, и это стало возможно благодаря «Эврике». Крупнейшая сеть бытовой техники и электроники в Южном Казахстане — компания «Эврика» провела уникальную акцию «Выиграй отпуск своей мечты».

«Эврика» всегда готова радовать своих клиентов. Зарош Тагиева является постоянным клиентом «Эврики» со дня основания сети. Но женщина даже не могла себе представить, что станет обладателем сертификата на 1 миллион тенге!

Теперь Зарош Тагиева может поехать в любую точку мира на отдых благодаря акции  «Выиграй отпуск своей мечты с «Эврикой», которая проходила с 1-го июня по 31 июля. А любой купивший холодильник в этот период мог участвовать в акции. Кроме того, каждый, кто приобрел холодильник в этот период, получил ценные призы. Стоит отметить, что участвовали в акции более 2000 человек.

В «Эврике» любой, даже самый привередливый покупатель, найдет свою вещь. Цены, как правило, приятно удивляют. На постоянной основе для покупателей «Эврики» устанавливаются скидки и предлагаются ценные подарки. И уже в скором времени «Эврика» проведет целую серию грандиозных акций!

Алимхан Дуйсенгалиев.

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров