В ЮКО разыскивают без вести пропавшую жительницу Сарыагашского района

391
РОЗЫСК

11 августа 2016 года в ОП Сарыагашского РУВД с заявлением обратился 27-летний местный житель о том, что без вести пропала его жена Курбанова Нурипа Талгатовна, 1989 г.р., которая 10 августа вышла из дома, направилась в Шымкент и домой не вернулась. Известно, что 27-летняя женщина выехала в Шымкент за товаром, так как вместе с мужем работают на одном из местных рынков Сарыагашского района.
Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР ОП Сарыагашского РУВД. На розыск 27-летней Курбановой Нурипы ориентирован весь личный состав ОП Сарыагашского РУВД и Управления криминальной полиции ДВД ЮКО. В целях установления местонахождения пропавшей без вести во все ГОР(У)ОВД направлены ориентировки и создана оперативно-поисковая группа.

Приметы пропавшей без вести Курбановой Нурипы: рост примерно 165-170 см., среднего телосложения, волосы до плеч черного цвета, глаза карие. Была одета в брюки синего цвета, футболку зеленого цвета, туфли чёрного цвета.
Южно-Казахстанские полицейские просят, если кто-либо владеет информацией о пропавшей без вести Курбановой Нурипе Талгатовне, 1989 г.р. сообщить по тел: 102 или 8-771-883-30-13.

Новости партнеров