«Эталон Меха» продлевает ярмарку-продажу до 2 октября

1647

По многочисленным просьбам шымкентцев выставка-продажа российского производителя «Эталон Меха» продлевает ярмарку еще на неделю. До 2 октября в ТК «Аль-Фараби» на 1-м этаже каждая модница сможет выбрать себе меха по вкусу. Пятигорские производители представили огромный обновленный ассортимент шуб, жилеток, манто. К тому же каждого клиента ждут хорошие скидки.

Изделия из норки, мутона, лисы и песца стали еще доступнее шымкентским модницам. Всего неделю шубы из качественного меха продают в ТК «Аль-Фараби» по ценам завода-изготовителя. На пятигорской выставке-продаже Юлия Минлигалина уже во второй раз. Блестящий мех с густым подшерстком, ровный цвет, аккуратные швы и модный дизайн не оставили девушку равнодушной. В российские меха Юлия одела всю семью.

"Эталон Меха" продлевает ярмарку-продажу до 2 октября

Пятигорские меха славятся безупречным исполнением и использованием только качественных материалов. Технология обработки и пошива изделий в сочетании с последними модными направлениями позволяют создавать не просто красивые и удобные, но и долговечные шубы. На выставке можно найти изделия на любой вкус и кошелек, от 36 до 66 размеров. При этом конструкторы фабрики создают как традиционные, так и эксклюзивные модели шуб, применяя современные технологии.

Артем Игнатьев, администратор выставки: «Только до 2 октября все меховые изделия можно купить по ценам завода-изготовителя. Причем, приобрести изделие можно как за наличный расчет, так и в кредит, и в рассрочку. Каждого клиента здесь ждут индивидуальный подход и персональные скидки».

Выставка-продажа продлится в Шымкенте до 2 октября по адресу: Темирлановское шоссе, ТК «Аль-Фараби», 1-й этаж.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров