Куда прёшь! В Шымкенте водители не могут поделить дорогу

Куда прёшь! В Шымкенте водители не могут поделить дорогу
Скриншот instagram.com/zhest_kz

Ехать нельзя пропускать! От постановки запятой в этом предложении, можно определить культуру водителей. Ну а если, на дороге встретились два шымкентских упрямца? Тут уж, согласитесь, не до рассуждений о водительской этике и тем более не до запятых.

Лихие водители , встретившись на узкой дорожке, особо не миндальничают. Наши бравые ребята начинают «бодаться», а прохожие — снимать и выкладывать видео в социальные сети. Как такое пропустить!

На странице @zhest_kz в Instagram очевидцы выложили видео, на котором два отчаянных водителя не могут разойтись на узкой дороге. Не желая уступать, оба решительно настроенных, принимаются толкать друг друга. Не жалея авто, водитель «Мерседеса» решительно идет на таран легковушки. Мужчина за рулем последней, похоже, тоже не из робкого десятка. Он решает дать достойный отпор и показать кто «круче».

18+ Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Номера на машине закрыты, но по словам автора, запись была сделана в Шымкенте. За пару дней видео набрало почти 24 тысячи просмотров. Пользователи активно комментируют поведение упертых водителей. Одни комментаторы призывают к разуму, другие — вместо слов ставят винторогих козлов, да баранов (пунктуация в комментариях, приведенных ниже, сохранена).

aybek_amanbaev В шымкенте че только не бывает ??
abeldin_09  мерса жалко
tmtur  Два дебила ?
zhandos858585 Малдар
arman.a01  ??
bahota1985 Дебилы колхозники им не машину им велосипед доверять нельзя
ewgeniy8362 Два дебила это сила
ankanannka  Просто два барана…
altynklara  Очень жаль что мой город родной такие водители позорят. Я знаю много прекрасных добрых воспитанных образованных людей.
altynklara Семья без уродов не бывает
alice.k.jackson  Мужики-И что они пытаются этим доказать… баран-бараном.. . Это не принципиальные водители!  Это деградировавшие, ограниченные в чем-то идиоты.
kushnarevnikola i  Посмотрел бы я на него как бы он в мой бампер бодался

Новости партнеров