Сезон выгодных цен на меховые изделия продолжается

873

В торговом центре «Аль-Фараби» организовали выставку-продажу шуб из натурального меха норки и мутона. Для покупателей представлено большое количество моделей, которые удовлетворят самые изысканные запросы. Помимо разнообразия моделей, покупателей приятно удивят и демократичные цены.

Зима не за горами, а это значит что наступило время завести в своем гардеробе новую теплую модную шубу, которая будет согревать вас в зимние ненастья. Российская меховая фабрика «Эталон меха» предлагает такую продукцию. В торговом павильоне представлены изделия из норки, ламы, песца, мутона и даже лисы…

Компания «Эталон меха» многие годы радует своих клиентов уникальными изделиями из меха самых разных моделей. Шубы особенно любимы казахстанскими женщинами. К тому же, на выставке-продаже работают специалисты, которые подберут изделие по фигуре клиента а эксперты подскажут, как правильно выбирать верхнюю одежду, оценивать ее качество и пошив.

Салтанат Алимханова, покупатель: «Уже в прошлом году планировала сделать себе подарок — купить норковую шубу. Здесь нереальное количество шуб! Конечно, хотелось бы выбрать несколько. Но я уже определилась с выбором. Я так довольна, что именно в нашем городе проходит эта выставка и у меня появилась возможность сделать себе уникальный дорогой подарок».

Помимо нескольких тысяч элегантных женских шуб, здесь можно приобрести меховые безрукавки. Ценителям натурального меха предлагают большой ассортимент изделий из мутона. На выставке представлены как новинки сезона, так и классические модели. Каждую покупку можно оформить в рассрочку или в кредит. Выставка-продажа проходит в торговом центре Аль-Фараби по Темирлановскому шоссе и продлится до 6 ноября, но не стоит откладывать ее посещение надолго. Ведь как здорово порадовать себя приобретением шубы своей мечты.

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров