В Шымкенте открылся первый супермаркет для детей «Kari-kids»

2830

Лучшие товары для детей от 0 до 15 лет собраны в «Kari-kids». Первый супермаркет для детей открылся на втором этаже ТЦ «Гипер Хаус». Игрушки, одежда, детское питание, средства гигиены и товары для будущих мам. В «Kari-kids» есть все, что нужно родителям и детям. Причем, качество товара гарантировано.

Настоящий праздник для детей и их родителей организовала торговая сеть «Kari-kids». Пока малышей развлекают аниматоры, мамы и папы спешат приобрести товар со скидкой. В «Kari-kids» есть все, что нужно — от рождения до подросткового возраста. Одежда, обувь, кроватки, коляски, а также огромный выбор детского питания, подгузников и игрушек по выгодным ценам! В ассортименте лучшие товары из России и Китая.

Сергей Бондаренко, региональный директор компании «Kari» по ЮКО: «В день открытия каждому покупателю скидки — минус 30 % на весь товар. Каждый день для клиентов проводятся акции: при покупки двух вещей, на вторую — скидка 50%, а если клиент покупает три вещи, то третья идет в подарок. У нас все товары идут с гарантией, сертифицированы. На обувь гарантия 60 дней, при браке мы обменяем товар. Нареканий со стороны клиентов нет никаких».В Шымкенте открылся первый супермаркет для детей "Kari-kids"

Все для детей! Огромный выбор и низкие цены — главный девиз нового магазина «Kari-kids». Дети любят, чтобы у них все было как у взрослых, а потому магазин kari предлагает большой выбор аксессуаров. Детские сумки, кошельки, зонты, перчатки, очки и специально для девочек — аксессуары для волос и детская бижутерия. Вещи от «Kari-kids» сочетают в себе качество, стиль, комфорт и удобство. В день открытия это отметили как дети, так и взрослые.

«Kari-kids» в Шымкенте стал первым супер-маркетом для детей. Всего в Казахстане работают более 80 магазинов этой сети. В Шымкенте «Kari-kids» находится по адресу ул. Рыскулова, остановка Карла Маркса, ТЦ «Гипер Хаус» 2-ой этаж.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров