Дешевле рынка — только «Фиркан»

3016

Товары высокого качества стали еще доступнее для горожан. В магазинах «Фиркан» стартовала акция «Дешевле рынка».

Продукты питания, бытовую химию, посуду и игрушки теперь можно приобрести по ценам ниже рыночных. В каждом из магазинов торговой сети «Фиркан» ежемесячно действуют скидки на более чем 500 товаров с экономией до 40 %.

За 10 лет работы торговая сеть «Фиркан» надежно вошла в повседневную жизнь шымкентцев. Покупки в супермаркетах «Фиркан» — это всегда праздник и выгодная экономия. Цены ниже среднерыночных достигаются за счет работы с прямыми производителями и высокого товарооборота. Отличное качество и цены «Дешевле рынка» представлены на самые востребованные потребителями товары. Так, 4,5 килограмма стирального порошка стоят 2492 тенге, килограмм печенья — 349 тенге, 250-граммовая пачка творога 215 тенге.

Не менее выгодные цены и на продукты № 1

Ирина Уланович, управляющая: «Совсем недавно в супермаркетах «Фиркан» стартовала ценовая акция «Дешевле рынка». Если средняя цена на 5 литров растительного масла в городе стоит более 2000 тенге, то «Фиркан» сегодня его продает по 1744 тенге, а рис стоит всего 159 тенге вместо 200 тенге. Это цены, которые действительно дешевле рынка, позволят сэкономить семейный бюджет большинства жителей нашего города».

В отделе овощи и фрукты покупатели магазинов «Фиркан» могут купить мандарины по 395 тенге, капусту белокочанную по 49 тенге, что на 40% «дешевле рынка». Выгодные цены представлены и в отделе гастрономии. Так говяжьи сардельки покупатели могут приобрести по цене 875 тенге и сэкономить почти 400 тенге на каждом килограмме.

Сегодня в городе успешно работают семь магазинов «Фиркан»

В магазинах «Фиркан» можно приобрести товары «Дешевле рынка».

Помимо выгодных акционных предложений ТРЦ «Фиркан Сити» для удобства покупателей с 1 ноября запустил на маршрут автобус. Ежедневно, с интервалом в 15 минут от остановки «Парк Победы» до «Фиркан Сити» и обратно можно доехать совершенно бесплатно. Акция «Дешевле рынка» продлится до 14 ноября. Торопитесь делать выгодные покупки. Магазины «Фиркан» работают с 9:00 до 22:00.

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров