«Фиркан» — легко экономить, удобно покупать

1274

«Фиркан» — легко экономить, удобно покупать! Торговая сеть продолжает свое динамичное развитие в нашем городе. Не так давно в самом центре Шымкента открылся седьмой по счету магазин европейского уровня. Здесь товары высокого качества стали еще доступнее для горожан. Продукты питания, бытовую химию, посуду и игрушки, теперь можно приобрести по ценам ниже рыночных.

Высокое качество, демократичные цены и внимание к каждому гостю ждет в новом магазине «Фиркан» в ТЦ MEGA Planyt Шымкент. Это новый, современный магазин европейского уровня, с функциональным оборудованием. На площади около 1500 квадратных метров есть все, что нужно для дома. Текстиль, посуда, свежие овощи, мясные изделия и вкуснейшая выпечка. Причем цены на продукцию ниже среднерыночных.

Толыбаева Ботагоз, покупатель: «Я постоянно отовариваюсь только в супермаркетах «Фиркан». Мне нравится здесь все. А особенно акции. Цены действительно низкие, а продукция всегда свежая. Сегодня я пришла закупить продукты для дома».

Как всегда ТС «Фиркан» предлагает большой выбор продуктов собственного производства. В преддверии праздников в магазине продолжается акция «Дешевле рынка». Так, 3 кг стирального порошка стоит 1399 тг, 900 мл средства для мытья посуды 579 тг, 250 гр. растворимого кофе 1395 тг, 1 кг вареной колбасы 767 тг. Это цены, которые действительно дешевле рынка и позволят сэкономить семейный бюджет.

Жанна Алдабергенова, управляющая торговым залом ТС «Фиркан сити» MEGA Planyt Шымкент»: «В настоящее время у нас продолжается акция «Дешевле рынка». Мы предлагаем фарш говяжий по 465 тг за полкилограмма. В отделе фрукты наши покупатели могут приобрести капусту по 55 тг и по 295 тг хурму. Это цены, которые значительно дешевле рынка. Всегда рады нашим покупателям».

На этом сюрпризы не заканчиваются. Совсем скоро, специально для горожан в Шымкенте откроется восьмой по счету магазин «Фиркан». Скидки, розыгрыши, низкие цены, все это ждет шымкентцев в лучшей торгово-розничной сети области. Торопитесь делать выгодные покупки. Магазины «Фиркан» работают с 9 до 22 часов.

Новости партнеров