В «Технодоме» прошла грандиозная акция — черная пятница

В Шымкенте прошла грандиозная акция. Черная пятница в магазине электронной и бытовой техники «Технодом» привлекла множество покупателей, а скидки от 10 до 50 процентов стали выгодным предложением для жителей города. Ее устраивают здесь вот уже третий год подряд в последнюю пятницу ноября.

Павел Кешкенбаев: «Мы предлагаем нашим покупателям супер выгодное предложение, скидки на технику, ноутбуки и множество интересных товаров с интересными ценами…»

Ильмира Исакова «Технодом» посетила впервые и осталась довольна, ведь она сразу попала на хорошие скидки. По акции девушка приобрела себе сотовый телефон.

Национальная сеть «Технодом» предлагает широкий выбор электронной и бытовой техники. Кроме грандиозной черной пятницы в магазине действуют и другие акции. Так акция — гарантия низкой цены, гарантирует покупателям самую выгодную цену на всю технику. А небольшие подарки к покупкам радуют посетителей вот уже несколько месяцев.

За качественной и недорогой электроникой и бытовой техникой приходите по адресу: улица Байтурсынова, торговый дом «Керемет».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров