Вы можете еще успеть купить шубу из натурального меха до наступления холодов

794

В Шымкент вернулась выставка-продажа меховых изделий компании «Эталон меха». В новом сезоне российские дизайнеры представили обновленные модели шуб из норки, песца, мутона и лисы. Качественный мех — это надежные инвестиции. Верхнюю одежду от производителя можно носить десятилетиями. Выставка-продажа продлится до 13 ноября в торговом центре «Аль-Фараби».

Покупка шубы — это отличное вложение средств, особенно в период кризиса, уверена Акниет Шайзадаева. Купишь один раз, а проносишь не меньше 10 лет. Сегодня Акниет приехала в торговый центр «Аль-Фараби» именно за шубой.

Акниет Шайзадаева, покупательница: «Уникальный покрой, модельный ряд и размеры покоряют даже самого капризного клиента. Теплые качественные шубы нашли постоянных поклонников не только на севере страны, но и у нас на юге Казахстана. К тому же на выставке-продаже работают специалисты, которые подберут изделие по фигуре клиента и эксперты, которые подскажут, как правильно выбирать верхнюю одежду, оценивать ее качество и пошив».

В этом сезоне представлены как классические. так и эксклюзивные модели. Любители натурального меха непременно оценят большой ассортимент изделий из норки и мутона. В качестве продукции можно не сомневаться. Каждая шуба имеет чип с информацией об изготовителе, поставщике и материале. Покупку можно оформить в рассрочку или кредит. Выставка-продажа продлится в торговом центре «Аль-Фараби» по Темирлановскому шоссе до 13 ноября. У каждой модницы еще есть отличный шанс приобрести шубу своей мечты.

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров