Выставка-продажа индийских товаров проходит в Шымкенте

В Шымкенте проходит выставка-продажа индийских товаров. Организаторы выставки уже узнали вкусы казахстанцев и привезли самую популярную продукцию — качественную одежду, ювелирные изделия, сувениры и многое другое. К тому же любители гадания смогут узнать свою судьбу по картам Таро или сделать рисунок хной.

К выставке гости из Индии подготовились основательно. Привезли, одежду, сувениры, ароматный чай, лечебную косметику, украшения из драгоценных камней и металлов. Кроме того, впервые на выставке любой желающий мог узнать о грядущем в его жизни у гадалки или получить советы в трудные моменты в жизни.

Лиана Никогосян, администратор: » В очередной раз приехали в город Шымкент. Приехала порадовать вас мини-Индия с большим ассортиментом….»

По словам организаторов выставки-продажи, вся косметика основана на натуральных природных компонентах — травах, растениях и плодах. Здесь же на ярмарке можно купить натуральный алтайский мёд разных сортов.

И что не может не радовать, так это цены — доступные всем горожанам и гостям Шымкента. Несмотря на изменение курса доллара, стоимость индийских товаров осталась на прежнем уровне. Для прекрасных модниц — красочные сари с самыми разнообразными орнаментами. А статуэтки из Индии и символичный слоник из натурального камня станет отличным подарком для близких.

Оксана Скостерева, покупательница: «Очень интересная выставка. Тут много всего, масла, можно выбрать косметику. В принципе, такие выставки часто не проходят, так что можно пользоваться до следующей, вот, смотрю, чтобы хватило…»

На выставке можно встретить множество удивительных вещей на самый разнообразный и требовательный вкус.

Выставка будет проходить в торговом центре Аль-фараби и продлится до 27-го ноября.

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров