АО «ForteBank» в Шымкенте представил новую программу кредитования

1073

Шымкентский филиал Акционерного общества «ForteBank» к Дню Независимости РК подготовил новую программу кредитования, которая заинтересует многих бизнесменов. Предприниматели могут в короткий срок получить ссуду на развитие бизнеса под минимальную процентную ставку. Этот продукт банка станет очень привлекательным для клиентов, как и многие другие, которыми финансовое учреждение зарекомендовало себя на рынке банковских услуг.

АО «ForteBank» — одно из крупнейших финансовых учреждений Казахстана, образованный в прошлом году после слияния акционерных обществ «Альянс-банк», «Темирбанк» и «ForteBank», вобравший в себя их самые лучшие стороны. Сегодня банк занимает первое место по уровню достаточности собственного капитала среди крупнейших банков второго уровня, имеет 19 филиалов и около 150 отделений по всей республике. Акционерное общество постоянно расширяет банковскую линейку, и к празднику Дня независимости предлагает свой новый продукт.

Адилет Жусипов, заместитель директора ШФ «АО «ForteBank»: «Малый и средний бизнес основа развития экономики страны, поэтому в честь 25-летия Независимости республики банк выделяет 25 миллиардов на поддержку индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Сегодня у клиентов имеется прекрасная возможность оформить кредит на отличных условиях с упрощенным анализом, без отраслевых ограничений и с процентной ставкой от 15% годовых».

Привлекательные условия кредитования, возможность открыть депозит, переводы и сейфовое хранение уже давно пользуются большим спросом и и способствуют росту популярности банка среди жителей города. А в скором времени у клиентов «ForteBank» появится возможность получить обслуживание и в новом комфортабельном офисе.

Адилет Жусипов, заместитель директора ШФ «АО «ForteBank»: «Обращаясь в наше отделение, клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультацию. С первого квартала 2017 года двери распахнёт современное комфортабельное здание нашего нового центрального офиса. Благодарим за выбор «ForteBank»!»

В новом здании, где сейчас уже заканчиваются строительные работы, разместятся центры обслуживания юридических и физических лиц. В нем будет представлен самый широкий спектр банковских услуг для всех слоев населения.

Новости партнеров