Исполнить желание ребенка в акции «Напиши письмо деду Морозу» может любой житель Шымкента

620

Прием писем деду Морозу, организованный Южно-Казахстанским филиалом АО «Казпочта» заканчивается 20 декабря. Все полученные письма будут собраны и отсортированы, а специальная комиссия, в которую войдут сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков. В приоритете — письма, написанные детьми из многодетных и малообеспеченных семей.

Как рассказал Нурбол Баураев, маркетолог-куратор городских отделений почтовой связи АО «Казпочта», в прошлом году около тысячи подарков было вручено детям в рамках такой же акции.

Письмо Деду Морозу можно отправить, отпустив его в специальный ящик в здании главпочтамта Шымкента. Жителям отдаленных сел необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу.

А помочь детям поверить в чудо может любой желающий! Компании, которые желают стать партнером акции и поддержатьдетей, могут обратиться по электронному адресу: dedmoroz@post.kz.

Любой желающий также может осуществить мечту ребенка, выбрав письмо с желанием ребенка на сайте www.post.kz, в разделе «Почта Деда Мороза».

Новости партнеров