Программа «Пора вставать» на ТК «Отырар TV» разыгрывает призы и подарки к Новому году

657

Необычную рубрику запустил проект «Пора вставать» на ТК «Отырар TV». В каждой программе ведущим эфира объявляется конкурс на определенную тему. Задача для зрителей, в принципе, несложная: нужно внимательно посмотреть программу и ответить на заданный вопрос. К примеру, в прошлых программах были разыграны сертификат на посещение клуба красоты «До и После» и авторский новогодний торт от сети кондитерских «Ладушки».

Программа "Пора вставать" на ТК "Отырар TV" разыгрывает призы и подарки к Новому году
Продукты для розыгрыша предоставлены магазином «Рахмет».

Буквально недавно жительница Шымкента Малика Атаева выиграла продуктовую корзину от магазина «Рахмет», а задание для зрителей было такое. С 07:30 утра нужно было смотреть программу «Пора вставать» и запомнить, что к новогоднему столу покупает журналист, нужно было запомнить список продуктов и в конце подсчитать и назвать сумму потраченную на покупку всего товара. Одной из первых в студию дозвонилась Малика и назвала цену 8300 тенге, по чеку цена совпала с ответом девушки.

Малика Атаева: «Я вообще не верю в эти розыгрыши, но вот посмотрела и подумала: вдруг повезет? Позвонила, у меня спросили весь список продуктов, я назвала цену, и вот — выиграла! Спасибо программе «Пора вставать» и магазину «Рахмет» за такой подарок к Новому году! Я, если честно, в шоке и сделала вывод, в этом мире нужно хоть чуточку верить в чудо!!!»

Программа "Пора вставать" на ТК "Отырар TV" разыгрывает призы и подарки к Новому году
Отдельная благодарность магазину «Рахмет» за предоставленную помощь в конкурсе.

Программа "Пора вставать" на ТК "Отырар TV" разыгрывает призы и подарки к Новому году

Проект «Пора вставать» на этом не останавливается, впереди еще розыгрыши! Следите за программой в будние дни с 07:30 до 09:30.

Новости партнеров