Сети популярных кондитерских «Ладушки» — 15 лет

1325

Ладушки — это «солнечное» слово обязательно вызывает улыбку у всех казахстанцев.

Почему?
Потому, что уже 15 лет, с 2001 года, «Ладушки» радуют вкусным и полезным, заботятся о том, чтобы стол был щедрым, настроение отличным и здоровье всегда на высоте.

Когда мы произносим «Ладушки», тут же хочется пригласить друзей зайти в один из фирменных кафетериев и в уютной обстановке, среди пышной зелени и цветов, насладиться ароматным кофе, нежным воздушным пирожным, горячей соблазнительной пиццей, сытным салатиком, клюквенным морсом и пышными с пылу-с жару пирожками. Но это всего лишь малая часть того, что могут предложить «Ладушки». Полезные завтраки, натуральное молочное, заботливо созданное на собственной молочной ферме; аппетитные блюда — горячее, салаты, выпечка – все, что с душой готовят кулинары, каждый сезон, расширяя диапазон рецептур и новинок. Более 1500 наименований в ассортименте продукции кулинарно-кондитерской сети «Ладушки».

Усадьба Ладушки

Попробовать и получить удовольствие от действительно вкусной и практически домашней еды, можно в пяти наших фирменных кафетериях с удобной формой самообслуживания и системой free flow. Но и это еще не все. Попробовав, конечно захочется, чтобы и дома было так же вкусно и душевно. Для этого и стараются кондитеры, пекари и повара. И создают фантастические десерты и торты, уникальные карамельные и шоколадные композиции в «Ателье эксклюзивных сладостей»; элегантные фуршетные вариации, с помощью которых всегда можно удивить гостей; разнообразные полуфабрикаты, которые всегда помогут милым женщинам сохранить время, а главное укрепить статус великолепной хозяйки. Помочь в этом всегда готова удобная доставка и семь фирменных магазинов, график работы которых учитывает ритм современного мегаполиса, а расположение создает дополнительные преимущества для жителей нашего города.

«Ладушки» всегда готовы порадовать гостей оригинальными предложениями для детских праздников, широкой палитрой гастрономических новинок, выгодных скидок и акций, обеспечивают город Шымкент качественной, здоровой, вкусной и доступной для всех социальных групп продукцией. Для этого ежедневно трудится коллектив, который стремится безупречно обслуживать своих клиентов на высоком уровне. А добиваются в коллективе всего этого с помощью своевременного обучения, корпоративного единства и заботы о кадрах. Для новых сотрудников функционирует эффективный центр обучения. Технологи и мастера регулярно выезжают в страны ближнего и дальнего зарубежья для обмена опытом. Но и у себя в Шымкенте принимают коллег. Так, в 2009 году по Европейской программе развития малого бизнеса «PUMP» приезжал коллега из Голландии, Питер Крузинг. А в 2011 году «Ладушки» создавали новые рецепты совместно с Игорем Кохом, технологом германской компании «Komplet».

В стремлении к совершенству провели познавательные мастер-классы от Энтон Одижанс (Голландия), Александра Жажина (компания «ИРЕКС»), шеф-кондитера международного уровня, Элеоноры Балаянц (Москва), кондитера международного уровня Яшар Оглы (Турция), австрийского пекаря Роберта Вёзнера («Backaldrin», The Kornspit ƵCompany).

«Постигаем мы нюансы современного бизнеса с лучшими бизнес-тренерами РК. Ценим огромный опыт и знаем, что необходимо вырастить свои «золотые» кадры. Для этого совместно с нашим социальным партнером южноказахстанским лицеем № 6 мы ввели дуальную систему обучения, которая направлена на сохранение молодых специалистов пищевой промышленности, — рассказывает бессменный руководитель и основатель бренда «Ладушки» Светлана Лугина. Ежегодно «Ладушки» тесно сотрудничают с лучшими вузами страны, предлагая выпускникам вакансии и практическое обучение. Нами сделано немало. Как результат упорного труда, стремления создавать лучшее, сеть кондитерских «Ладушки» получила звание «Лучший товар Казахстана 2016 года» в номинации «Пищевое производство».
Мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди у нас много проектов и планов. Но главное мы делаем каждый день. Мы накрываем щедрый стол».

С днем рождения, милые «Ладушки»!

Новости партнеров