Что носить в 2017 году советуют эксперты от «Carducci» и «Simoni»

500

Хорошая новость для любителей модной и стильной одежды — в Шымкент приехали представители известных брендов Carducci, Simoni. Главная цель визита — рассказать о новых тенденциях в моде и представить новую коллекцию.

Угур Огуз, топ-менеджер бренда «Carducci», «Simoni»: «В этом году в тренде зеленый цвет, главное, чтоб светлое было с отблеском зеленого, пусть то будет смешанный цвет или однотонный. Очень приятно, что в Шымкенте очень много людей носят нашу одежду».

В торговой сети «Изуми» можно приобрести одежду известных брендов, выбрать все самое модное, начиная от обуви и заканчивая аксессуарами. И это еще не все, опытные мастера торговой сети «Изуми» помогут подобрать образ и сделать правильный выбор.

«В Шымкенте покупатель знает толк в моде, мы всегда, когда приезжаем в Шымкент, берем с собой только эксклюзивные работы», — рассказал президент компании Carducci и Simoni Ильхан Байрак.

К слову, в «Изуми» вы можете выбрать одежду и обувь со значительными скидками. И если вы решили обновить гардероб к новому сезону, отправляйтесь в магазины этой торговой сети.

Что носить в 2017 году советуют эксперты от "Carducci" и "Simoni"

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров