«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 12 января 2017 года

Днем серьезная авария произошла в районе Хамзы. Столкнулись сразу три автомобиля. Видео с места происшествия прислал в редакцию программы «Экстренный вызов» постоянный зритель программы…

Еще одна ТРОЙНАЯ авария произошла днем на улице Сайрамской. По словам автора видео, виновником дорожно-транспортного происшествия стал один из водителей, не соблюдавший дистанцию…

А на улице Алпасбаева примерно в это же время столкнулись сразу ЧЕТЫРЕ  автомобиля, собрав «гармошку». В числе «аварийщиков» грузовой автомобиль ТОО «Лтд Турмыс» и учебный автомобиль одной из автошкол Шымкента…

Вечерний дождь значительно усложнил дорожную ситуацию и добавил в перечень ДТП еще одну аварию. На углу проспекта Рыскулова и улицы Еримбетова столкнулись ЧЕТЫРЕ  автомашины. О возмещении ущерба автовладельцы договориться не смогли и вызвали группу дорожно-патрульной полиции…

973 человека, нарушивших миграционное законодательство, выявили в ходе четырехдневного рейда сотрудники миграционной полиции ЮКО. Среди них 365 иностранцев, более сорока жителей зарубежья по решению суда были выдворены из Казахстана…

Новости партнеров