Имущество клиентов ломбарда, подвергшегося нападению, находится в полной сохранности

Имущество клиентов ломбарда в Шымкенте, подвергшегося нападению, находится в полной сохранности. Приемный пункт ломбарда ТОО «Сейф-Ламбард» работает в штатном режиме, сообщили в руководстве компании.

Так же ТОО «Сейф-Ломбард» объявляет о вознаграждении за любую информацию, которая поможет следствию и поспособствует скорейшему раскрытию преступления.

Если вы обладаете информацией, звоните: 8-701-808-99-86.

Товарищество с ограниченной ответственностью подтверждает факт попытки ограбления приемного пункта компании «Сейф-Ломбард», расположенного по адресу: г. Шымкент, улица Уалиханова, дом 225-а, кв. 31.

«В целях объективного освещения информации и во избежании тиражирования неподтвержденных слухов вокруг сложившейся ситуации в средствах массовой информации, сообщаем, что попытка ограбления ломбарда была совершена в 9:30 11 января 2017 года неустановленным лицом. При попытке ограбления пострадала сотрудница ломбарда, которая получила огнестрельное ранение. В настоящий момент наша сотрудница находится в больнице, ей была сделана операция», — говорится в сообщении генерального директора ТОО «Сейф-Ломбард».

Новости партнеров