В ЮКО с начала открытия спецЦОНа водители приобрели 115 vip-номеров

В ЮКО с начала открытия спецЦОНа водители приобрели 115 vip-номеров. Стоимость каждого из них от 300 до 500 тысяч тенге.

В областном центре Южно-Казахстанской области с сентября 2016 года действует специализированный Центр обслуживания населения для автолюбителей. Автовладельцы могут теперь получить права, пройти медкомиссию, зарегистрировать автомобиль, проверить и заплатить штрафы, купить VIP-номер и все это не выходя за пределы специализированного ЦОНа.

С начала открытия спецЦОНа местные автолюбители уже приобрели 115 государственных регистрационных номерных знаков повышенного спроса (VIP-номера), цены на которые варьируются от 300 до 500 тысяч тенге.

Кроме того, за указанный период сотрудники спецЦОНа зарегистрировали свыше 16 тысяч документов на автомашины, из которых около тысячи на юридические лица.

Также местным жителям выдано более 6,5 тысяч водительских удостоверений.
По уверению сотрудников полиции, с введением в эксплуатацию спецЦОНов, на оформление всех документов теперь уходит не более двух часов, что экономит время как для водителей так и для других участников дорожного движения.

Новости партнеров