В Шымкенте открылся новый торговый центр сети «ИЗУМИ» (PR)

В городе открыт новый современный торговый центр

Одежда, обувь, аксессуары и множество приятных мелочей, а так же новые линии одежды, эксклюзивные модели от известных брендов — все это теперь можно увидеть и купить в новом торговом доме «ИЗУМИ».

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Для жителей города, к 20-летию Независимости нашей страны, торговая сеть «ИЗУМИ» проводит розыгрыш БРЕНДОВЫХ призов. Для этого нужно совершить покупку в новом центре и получить купон на участие. Розыгрыш состоится 16 декабря 2011г.

В торговой сети «ИЗУМИ» уже многие годы широкий ассортимент прекрасно сочетается с доступными ценами, поэтому открытие нового торгового дома «ИЗУМИ» пропустить было невозможно.

«Это великолепный магазин! — в очередной раз убеждаются посетители, — Обязательно должны быть подобные торговые центры, чтобы мы не только приходили за покупками, но и отдыхали душой! Наслаждаться красотой и шиком — тоже немаловажно в наших серых буднях!»

Новый торговый центр «ИЗУМИ» открылся напротив микрорайона Нурсат — местоположение магазина выбрано не случайно.

«Город развивается в этом направлении, — пояснила администратор ТС «ИЗУМИ» Ирина Бычкова, — именно в этом направление строятся новые районы, административные здания. Мы стараемся сделать все для удобства покупателей, подобных торговых центров здесь пока нет…»

Торговый центр «ИЗУМИ» изумил публику и новой линией. Впервые торговая сеть представила женскую линию. Шикарные стильные вещи и аксессуары для прекрасной половины человечества только подчеркнут индивидуальный образ шымкентских модниц.

Женская линия преставлена эксклюзивными моделями от TWIST, PERSPECTIVE и BLU PETROL.

Открытие нового торгового центра напрямую связано с юбилеем независимости Казахстана. Сделать юбилейный для страны год запоминающимся — общая задача всех без исключения казахстанцев, считает руководство торговой сети «ИЗУМИ».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PmR8yZDy2Nk[/youtube]

 

Новости партнеров