Конференция прошла в южноказахстанском педагогическом университете (PR)

136
Конференция шла два дня
Конференция шла два дня

Казахстанские и зарубежные специалисты рассматривают современные психолого-педагогические проблемы межличностных отношений и условия их реализации.

В этой научно-практической конференции помимо казахстанских профессоров приняли участие и учёные России и США. Сегодня в этих странах так же остро стоит проблема межличностных отношений. Участники конференции могли выразить мнение и предложить свои пути решения проблемм.

Синтия Молина, представитель института Гете, г. Алматы: «Эта конференция имеет большое значение, так как сегодня в мире образовательная система использует многие научные достижения. Новые инициативы особенно широко используются в педагогике. Поэтому учителя должны обмениваться передовыми методами совершенствуя свой опыт».

На конференции с докладами выступили опытные педагоги рассказав о современных методиках в области решения психологических проблем в межличностных отношениях. Конференция будет проходить в течении двух дней. В заключительный день педагоги подведут итоги совместной работы. В будущем шымкентские преподователи намерены поддерживать связи с иностранными коллегами используя передовой опыт зарубежной школы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=esdHyCI2LqU[/youtube]

Новости партнеров