Красноярск просит помочь найти человека

Фото из архива Отырар.kz

Это письмо пришло от наших коллег с красноярского ТВ, программы «Мы встретимся». Просим откликнуться всех, кто хоть что-нибудь знает о женщине.

Сержантова Татьяна Анатольевна ищет тетю, сестру матери, Клещину (Комарову) Екатерину Сергеевну, родившуюся в п. Малая Хета Усть-Енисейского р-на Красноярского кр.28.01.1967 г.р. Она училась и закончила среднюю школу п.Усть-Порт в 1984г. В том же году вышла замуж за одноклассника Клещина Алексея Алексеевича,1966г.р. После его демобилизации из СА они расстались.

Она в 1989 году уехала с гражданским мужем Уваровым Владимиром в Казахстан (Алма-Ата) в отпуск. Оттуда не вернулась, устроилась работать в Алма-Ата кондуктором. В письме она про Володю писала, что убили ориентировочно в 1993 г. во время национальных волнений, просила помочь с документами, которые у нее украли. Писала сначала с адреса: 480009,Казахстан, Алматы, Ауэзовский р-он ул.Гайдара, 87а-71, Самохваловой Галине Степановне. Затем с адреса: 480046 Алматы, Ауэзовский р-он,ул.Ушакова,д.?,кв.232 Байсарову Жакынжану.

Последнее письмо просила писать на «до востребования» Байсарову Жакынжану. Связь с разыскиваемой прервалась в 1996 году, письма «до востребования»стали приходить обратно.
Сестра Кати живет в п.Усть-Порт,Усть-Енисейского р-на Красноярского кр.Заева (Ямкина)Инна Анатольевна».

Заранее благодарны всем, кто откликнется

Новости партнеров