Пугачёва и Галкин официально поженились

104
Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН теперь - официально муж и жена! (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Они-таки сделали это! ПУГАЧЕВА и ГАЛКИН теперь — официально муж и жена. Церемония регистрации нового звездного семейного союза прошла сегодня днем в одном из центральных московских ЗАГСов.

Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН теперь - официально муж и жена! (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Молодожены светились от счастья. Решение официально скрепить свой союз узами брака зрело у Примадонны и юмориста давно, но решиться на это они никак не могли целых 10 лет — именно столько, по уверениям Пугачевой, длится их страстный роман… 24 декабря, в центре Москвы, в итальянском ресторане «Оливетта» состоится празднование счастливого события.

Ресторан для гуляний лично выбирал Маским Галкин — большой поклонник итальянской кухни. Поздравить молодых прибудет близкий круг Примадонны — Юдашкины, Буйновы, Кристина Орбакайте. К слову, за само празднование новобрачные не заплатят ни копейки. Церемонию и банкет оплачивает один из глянцевых журналов, которому Пугачев аи Галкин продали эксклюзив на освещение своей свадьбы, слухам, за приличную сумму в евро. Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас — не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве.

Как удалось выяснить, сегодняшний визит Аллы и в ЗАГС хранился в атмосфере строгой секретности. Свидетелем со стороны жениха выступил Николай Басков. Он-то, по традиции, и возвестил о сенсации миру в своем Твиттере:

— Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! — написал Коля и приложил фотографию Галкина со свидетельством о регистрации в руках и обручальным кольцом на правой руке.

К слову, у завтрашней свадьбы Пугачевой есть все шансы перекрыть по общественной значимости другое событие — митинг оппозиции на Сахарова, на который собирается выйти несколько десятков тысяч москвичей, недовольных результатами выборов. Главным же, пока не подтвержденным слухом является то, что поздравить Аллу Борсиовну с новым семейным союзом (кстати — пятым, по счету — Прим. авт) прибудет сам Дмитрий Анатольевич Медведев. Дескать, именно из-за него завтра перекроют все в районе Малой Дмитровки, где будет отмечать свадьбу Пугачева.

Алена ЖИГАЛОВА, «Экспресс-газета«

Новости партнеров