ЮКПУ удостоен премии Европейской Бизнес Ассамблеи «Объединенная Европа»

390
Коллектив Южноказахстанского педагогического университета

Шымкентский ВУЗ расширяет свои горизонты. Университет удостоен премии Европейской Бизнес Ассамблеи «Объединённая Европа» за особые заслуги в европейской интеграции. Эта награда открывает широкие возможности перед студентами университета.

Коллектив Южноказахстанского педагогического университета

Южноказахстанский педагогический университет в этом году, как и независимый Казахстан, празднует 20-летие. За это время ВУЗ воспитал не одно поколение лучших педагогов страны, внедрил новейшие методики обучения. Эффективная образовательная политика университета получила признание и за рубежом, в частности в Великобритании.

Благодаря этой награде перед ВУЗом открываются большие возможности. В первую очередь сотрудничество с английскими университетами. Теперь лучшие студенты шымкентского педагогического университета смогут продолжить образование в Оксфорде. А преподаватели ЮКПУ будут обмениваться опытом со своими английскими коллегами.

Высокая награда со стороны столь авторитетного в мире ВУЗа — это заслуга и достижение всего колектива ЮКПУ. Теперь перед университетом стоят масштабные задачи, ведь ему надо соответствовать высокой международной оценке , а это новые стандарты обучения, и внедрение последних достижений в образовательной деятельности.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tnmnIhthpvQ[/youtube]

Новости партнеров