На главную Новости Шымкента Общество ЮКПУ удостоен премии Европейской Бизнес Ассамблеи «Объединенная Европа»

ЮКПУ удостоен премии Европейской Бизнес Ассамблеи «Объединенная Европа»

Коллектив Южноказахстанского педагогического университета

Шымкентский ВУЗ расширяет свои горизонты. Университет удостоен премии Европейской Бизнес Ассамблеи «Объединённая Европа» за особые заслуги в европейской интеграции. Эта награда открывает широкие возможности перед студентами университета.

Коллектив Южноказахстанского педагогического университета

Южноказахстанский педагогический университет в этом году, как и независимый Казахстан, празднует 20-летие. За это время ВУЗ воспитал не одно поколение лучших педагогов страны, внедрил новейшие методики обучения. Эффективная образовательная политика университета получила признание и за рубежом, в частности в Великобритании.

Благодаря этой награде перед ВУЗом открываются большие возможности. В первую очередь сотрудничество с английскими университетами. Теперь лучшие студенты шымкентского педагогического университета смогут продолжить образование в Оксфорде. А преподаватели ЮКПУ будут обмениваться опытом со своими английскими коллегами.

Высокая награда со стороны столь авторитетного в мире ВУЗа — это заслуга и достижение всего колектива ЮКПУ. Теперь перед университетом стоят масштабные задачи, ведь ему надо соответствовать высокой международной оценке , а это новые стандарты обучения, и внедрение последних достижений в образовательной деятельности.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tnmnIhthpvQ[/youtube]

Exit mobile version