Автомобиль от газеты «Корпорация» выиграл житель Шымкента

134
Новый автомобиль и еще 250 призов - за годовую подписку на газету "Корпорация"

Житель Шымкента выиграл автомобиль от газеты «Корпорация». Стать обладателем новенькой машины и еще 250 призов от газеты «Корпорация» можно было просто оформив годовую подписку.

Новый автомобиль и еще 250 призов — за годовую подписку на газету «Корпорация»

В розыгрыше участвовали дисконтная карта «Кейкард» и купон для участия в акции. Кроме того, дисконтная карта дала право подписчикам на скидки более чем в 120 магазинах, турфирмах, фитнес-центрах и санаториях. Ведь ТОО «Онтустик-Медиа», собственник газеты «Корпорация», которую возглавляет Клара Серикбаева, дочерняя компания социально-предпринимательской корпорации «Онтустик», а в активах СПК «Онтустик» десятки больших и малых компаний. Поэтому к 20-летию независимости подписчики газеты «Корпорация» получили реальную возможность выиграть более 250 ценных призов.

Газета «Корпорация» на печатном рынке чуть более двух лет. Но уже сумела завоевать признание читателей во всех регионах страны. Сегодня тираж «Корпорации» составляет 23 тысячи экземпляров. Поэтому желающих выиграть главный приз и получить ключи от нового авто оказалось немало, но счастливчика среди них не оказалось. Выигрыш выпал на карту и купон Куандыка Эгембердиева. Сам же обладатель счастливого купона в это время был в командировке и приз за него получал коллега. Закончилась акция большой концертной программой и добрыми пожеланиями всем участникам розыгрыша.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DUZxi-ODFjY[/youtube]

Новости партнеров