На главную Анонс Дело об убийстве администратора кафе в ЦУМе вскоре будет заслушиваться в суде

Дело об убийстве администратора кафе в ЦУМе вскоре будет заслушиваться в суде

Место происшествия. Изымается одно из вещественных доказательств
Место происшествия. Изымается одно из вещественных доказательств
Место происшествия. Изымается одно из вещественных доказательств

Предварительное следствие по факту убийства в ЦУМе окончено и в скором времени дело будет заслушиваться в суде. Расследование этого резонансного преступления было в ведении УВД г. Шымкента.

Напомним, что преступление произошло вечером 17 ноября 2011 года.Обвиняемые — 18-летние братья-близнецы, уроженцы Махтааральского района. По версии следствия, именно они убили 28-летнего администратора кафе. Подозреваемых задержали на месте преступления охранники магазина и затем передали их полицейским. Дело вызвало большой резонанс в городе, однако в полиции не стали разглашать подробностей и мотивов этого злодеяния.

По неофициальным данным, работник кафе сделал замечание молодым людям, им это не понравилось и они набросились с ножами на администратора. От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления. Как было заявлено ранее в пресс-службе ДВД ЮКО, одного из братьев обвиняют в убийстве, второго в покушении на убийство. В этом деле есть еще одна фигурантка — девушка, которой вменяют совершение хулиганства. Пока не известно, каким будет судебный процесс открытым или закрытым для прессы.

Exit mobile version