Тысячи человек пришли в «Mega Shymkent» на акцию «Мега-скидки»

1698
Тысячи человек пришли ночью в мега-центр Шымкент

Тысячи человек пришли ночью в «Mega Shymkent». Такого количества народу здесь еще не бывало. В бутики невозможно попасть. Все спешат сделать покупки, ведь таких цен, как этой ночью, в мега-центре не было почти год.

Адилова Ширин, ассистент по рекламе торгово-развлекательного центра «Mega Shymkent»: «Такую скидку ни завтра с утра, ни сегодня с утра в наших магазинах вы не могли бы получить. Процент скидок самый минимальный 10%, самый максимальный 90%. Мы всегда надеемся на лучшее, в первую очередь мы хотим сделать праздник для жителей нашего города. Потому что девиз нашего торгового центра «Мега-праздник каждый день»».

Покупки по мега-скидкам можно было сделать до двух часов ночи. В прошлом году эта акция длилась всю ночь, но даже ограничение часов распродажи повысило уровень продаж, заявляют бизнесмены. Брендовые вещи и модные аксессуары были нарасхват.

Толкын Абдыразакова, помощник менеджера магазина оптики: «Все проходит очень хорошо потому, что мы делаем хорошие скидочки. От 30% до 70%. К примеру, если оправа стоит 50 000 тенге, то ее можно купить за 25 тысяч тенге. Очень много народу, очень хорошая продажа. Спасибо Меге за такое мероприятие! Мы очень РАДЫ!»

Любительница ночного шопинга Айгерим с мамой пришли пополнить свои гардеробы. Они и так одеваются в мега-центре, но решили не упускать возможность купить любимые бренды с огромными скидками.

Айгерим, покупатель: «Хочу посмотреть что-нибудь индивидуальное, чтобы ни у кого не было. Все начали расхватывать. Мама себе уже взяла. Теперь хочу себе обувь здесь купить. По ценам устраивает все. Все могут это себе позволить.»

Ночные акции с уникальными скидками в мега-центре Шымкент будут устраивать и дальше. Организаторы уверены, что таким способам приучат шымкентцев к мировым тенденциям, таким как сезонные распродажи.

Новости партнеров