«Детский мир» открылся в Шымкенте

1957
Родителей порадовали доступные цены.

«Детский мир» подготовил приятный сюрприз для детей. В преддверии учебного года в торговом комплексе «Аль-Фараби» открылся магазин «Детский мир». Для самых юных покупателей здесь грандиозный выбор игрушек, одежды, канцелярских товаров и средств гигиены.

Родителей порадовали доступные цены.

Все ради детских улыбок. Путешествие в сказочную страну кукол и фокусников подарил шымкентским ребятам магазин «Детский мир». Интересные конкурсы и увлекательное шоу понравилось и детям, и взрослым. Получив массу ярких эмоций от праздничной программы, маленькие покупатели быстро оценили преимущества магазина. Карэн готовится к новому учебному году. Выбрав школьную одежду, обувь и рюкзак для правильной осанки, он с радостью ведет маму в отдел игрушек.

«Здесь столько интересных игрушек! Я даже успел поиграть с ними», — делится впечатлениями школьник Карэн Айрапетянц.

Детям разрешают играть в магазине.

В самом крупном детском магазине региона можно найти товары на любой вкус. Дети любых возрастов и характеров непременно будут в восторге, путешествуя по рядам с интерактивными игрушками, куклами, говорящими собачками и кошками. Для грудничков здесь широкий выбор колясок, кроваток и подгузников. А родителей порадует проверенное качество товаров и доступные цены.

«В одном магазине можно все найти. Все товары качественные, существуют различные системы скидок», — говорит Ахан Бисенбаев, соучредитель ТЦ «Аль-Фараби».

Все товары в «Детском мире» отличаются высоким качеством.

Новый магазин в Шымкенте пообещал часто радовать своих покупателей разнообразными коллекциями одежды и оригинальными моделями сумок, обуви и игрушек. А успеть сделать покупки может каждый, ведь у магазина удобный график работы — с 10:00 до 22:00.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0nJrZmpO_74[/youtube]

Новости партнеров