
У 52-х детей исполнились заветные желания. Это стало возможно в рамках благотворительной акции, которую организовала Молодежная Информационная служба.
Дети от неравнодушных взрослых получили мягкие игрушки, одежду, роликовые коньки и даже компьютер. В День Защиты детей волонтеры МИСКа провели незабываемую акцию в ТРК «Мега-Шымкент». Молодые люди не только вручили подарки, но и творили искусство на лицах детей — face-art. Дети уходили довольные с веселыми рисунками на лицах.
Благотворительная акция «Дерево желаний» была приурочена к 15-летию Молодежной информационной службы. МИСК был юридически зарегистрирован 1 июня 1999 года. За время работы мы реализовывали проекты, трудоустраивали, обучили и помогли тысячи студентам, школьникам и даже дошкольникам.
Хочется пожелать, чтобы в организации работали люди, которым не безразлична судьба страны и каждого человека.