Otyrar.KZ получил звание лучшего казахскоязычного информационного сайта

277

Otyrar.KZ получил звание лучшего казахскоязычного информационного сайтаКазахскоязычная версия информационного сайта Otyrar.KZ завоевала второе место в номинации «Лучший информационный сайт» по версии Sanaq.kz. Конкурс среди интернет-ресурсов прошел в рамках третьего интернет-форума Астаны, организованного Институтом по изучению журналистики Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилева и Национальной интернет-ассоциацией.

В мероприятии приняли участие советник первого заместителя председателя партии «Нұр Отан» Берик Уали, советник ректора Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева по вопросам взаимодействия со СМИ и общественностью Еркин Байгабылулы, президент Национальной интернет-ассоциации Серикказы Какибаланов, известный блогер, разработчик сайтов Аршат Ораз, политолог Жаркын Тусипбекулы и IT-специалисты, известные блогеры.

Для молодого сайта, открытого в 2011 году, это первая награда. Авторы всех статей, публикуемых на сайте Otyrar.KZ, являются корреспондентами конвергентной редакции телекомпании «Отырар TV» и газеты «Оңтүстік Рабат». Самые свежие и интересные новости нашего региона можно найти именно на нашем сайте. Многие республиканские СМИ ссылаются на информацию с сайта Otyrar.KZ, так как вся информация достоверна, своевременна и уникальна.

Новости партнеров