На главную Новости Шымкента Общество Обновленная кофейня «Мадлен» открылась в Шымкенте

Обновленная кофейня «Мадлен» открылась в Шымкенте

Кофейня "Мадлен"

Уютные залы с необычной отделкой, праздничное оформление и новое меню. Своих гостей встречает кофейня «Мадлен» на улице Толе би. После нескольких месяцев капитального ремонта одно из самых популярных заведений Шымкента вновь распахнуло свои двери для гурманов.

Диляра Ниязова, главный технолог сети кофеен ТОО «Мадлен KZ»: «Компания «Мадлен» поздравляет вас с Новым годом. Ушедший год для компании был благополучным. Это участие в международном конкурсе в Италии «Джеллатерея» — 4 место, участие в выставке в Алматы «WorldFood» — 1 место и золотая медаль. Побывав в Италии, мы переняли их традиции. Там на Новый год выкидывают старую мебель, заводят новых друзей. И мы предлагаем жителям Шымкента новую кофейню с новым дизайном и новой мебелью».

Кофейня "Мадлен"
Кофейня «Мадлен»

В новом «Мадлене» изменилось все: полностью разделены залы для посетителей, магазин и киоск с горячей едой на вынос. Витрины магазинов пестрят обилием новогодних тортов и изысканных сладких украшений. В ассортименте магазина «Мадлен» и новогодние новинки.

Диляра Ниязова, главный технолог сети кофеен ТОО «Мадлен KZ»: «В нашем новом магазине мы хотим представить печенье со вкусом тоффи и фундука, которое не оставит равнодушными наших клиентов. Это безумно вкусно. Печенье в красивых коробочках, которые могут стать и подарочными».

В новогодние праздники у плиты можно не стоять. Специалисты сети кондитерских «Мадлен» организуют новогодний стол по высшему разряду. К самому главному празднику года в «Мадлен» можно заказать не только торты, но и горячее, салаты и закуски.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4y5VSoR2yzU[/youtube]

Exit mobile version