2 марта в Шымкенте начнутся гастроли легендарного цирка Юрия Никулина

Знаменитый цирк Юрий Никулина гостит в нашем городе
Знаменитый цирк Юрия Никулина
Знаменитый цирк Юрия Никулина

Город живет в ожидании чуда — к нам едет цирк. И не обычный бродячий цирк-шапито, а профессиональная труппа московского цирка Никулина. Похоже, что любителей циркового искусства ждет грандиозная программа.

Перед началом выступлений организаторы гастролей легендарного цирка Юрия Никулина презентуют новую программу. Дрессированные животные, клоуны, медвежье шоу, коррида, акробаты и силачи. Все это ожидает нас на арене «Онтустік цирка» уже со 2 марта.

Ирина Зайцева, директор благотворительного фонда Юрия Никулина: «Мы привезли в этом году абсолютно новую программу. Приезжая в Шымкент, мы всегда поднимаем планку, потому как зритель очень привередливый. Вот и в этот раз наша программа будет длиться почти два с половиной часа — решили показать все самое лучшее!»

Организаторы признают большую ответственность: ставший уже традиционным приезд никулинского цирка — главного циркового бренда России — это прежде всего ожидание феерии, чуда и качественных номеров. По словам Ирины Зайцевой, москвичам есть чему поучиться и у местного цирка.

Ирина Зайцева, директор благотворительного фонда Юрия Никулина: «Ежегодно нас радуют изменения в шымкентском цирке. Казалось бы, за такое короткое время вообще невозможно построить такой цирк, а вы это сделали! В этом году замечательные появились помещения для животных. Мы знаем, в скором времени откроется и гостиница для артистов. А артисты вашего цирка отработали уже такие номера, что впору участвовать в различных международных конкурсах. Это сегодня один из главных вопросов на повестке дня, поездки обсуждаются…»

Гастроли цирка Никулина продлятся полтора месяца. За это время предусмотрены и благотворительные представления. Организаторы заверили, что дети с ограниченными возможностями и ребятня, оставшаяся без попечения родителей, не останутся без внимания.

Новости партнеров