День Победы в «Лучшем городе.KZ»

159
На мероприятие собрались 38 ветеранов

Шымкент в Лучшем городе!В честь Великой Победы команды шоу «Лучший город.KZ» и компания Sulpak готовят беспрецедентную акцию по всему Казахстану. Они лично посетят ветеранов, вручат им подарки и еще раз продемонстрируют свое музыкальное мастерство.
Участники проекта «Лучший город.KZ» решили не останавливаться на своих сценических достижениях и на деле доказать, что их город лучший, патриотичный, социально ответственный и, конечно, добрый. Именно таким видят ребята свои города. Акция «Лучший город – город добра!» стартует 5 мая в 10 утра в столице республики Астане.

5 мая в Шымкенте в 13:00 команда проекта «Лучший город.KZ» и аким города Дархан Сатыбалды поздравят ветеранов на торжественном обеде в ресторане «Алтын сарайы» по проспекту Байдибек би.

Инициатором такой акции от команды Шымкента выступила участница Нургуль Мамырбай: «Для нас большая честь принимать участие в такой важной акции. Наша команда очень дружная, несмотря на то, что все сейчас разъехались по городам, мы до сих пор тепло общаемся друг с другом. Всех ветеранов ждем на праздничном обеде и будем рады поздравить их с этим большим праздником».

Новости партнеров