Уникальный кондиционер можно приобрести в магазине «Мечта» (PR)

1021
В магазине мечта огромный выбор кондиционеров
В магазине мечта огромный выбор кондиционеров
В магазине мечта огромный выбор кондиционеров
В магазине «Мечта» — огромный выбор кондиционеров

В магазин бытовой техники и электроники «Мечта» поступил новый кондиционер Samsung. Уникальная треугольная конструкция кондиционера позволяет увеличить площадь сечения отверстий на заборе и выходе воздуха. Усовершенствованный по ширине и углу наклона выпускной канал, дополнительные v-образные лопасти и увеличенный вентилятор обеспечивают более быстрое охлаждение и выход воздуха на больших площадях как вдаль, так и в ширину. Именно поэтому освежающе-прохладный воздух достигает каждого уголка вашей комнаты.

Никита Сотников, старший продавец-консультант магазина бытовой техники и электроники «Мечта Маркет»: «Сначала кондиционер начинает быстро охлаждать воздух, используя режим «Быстрое охлаждение», а затем автоматически переходит в режим «Комфортное охлаждение» , чтобы поддерживать нужный вам уровень температуры. Таким образом, вы не почувствуете холода и вам не нужно будет вручную менять настройки или постоянно включать и выключать кондиционер».

«Умные» кондиционеры с режимом работы Single User предусматривает работу компрессора на меньшей мощности, тем самым сокращая потребление электроэнергии. При этом кондиционер продолжает поддерживать прохладную и комфортную атмосферу в помещении. Таким образом, вы сможете использовать такой режим, не беспокоясь о счетах за электроэнергию даже в жаркий день, находясь в помещении в одиночестве.

Никита Сотников, старший продавец-консультант магазина бытовой техники и электроники «Мечта Маркет»: «Технология тройной защиты Triple Protector Plus предотвращает перегрузку компрессора и регулятора от скачков напряжения и резких колебаний при подаче электроэнергии, даже без подключения к устройству стабилизатора напряжения. Кондиционер также имеет антикоррозийное покрытие для предотвращения конденсата и появления ржавчины на корпусе. Компания LG — мировой лидер в производстве бытовой технике — разработала серию кондиционеров премиум-класса, сочетающие в себе передовые технические решения и уникальный дизайн. Высокая функциональность и изысканный дизайн могут стать истинным украшением дома или офиса, нестандартное распределение воздушного потока с трех сторон: справа, слева и снизу, создающее ощущение природного ветра. Благодаря оригинальным современным линиям кондиционер подойдет к любому интерьеру, невероятно бесшумная работа уникальной технологии BLDS мотора и вентилятора типа Skew. Современная инверторная технология с высокоэффективным теплообменником и компрессором позволяет сэкономить до 60% электроэнергии! Благодаря подобранным деталям процесс установки кондиционеров становится простым, как никогда ранее».

Галина Чупахина — постоянный покупатель магазина бытовой техники и электроники «Мечта» — уже оценила инновационную технологию очистки воздуха Plasmaster. Многочисленные фильтры удаляют не только микроскопические частицы и пыль, бактерии и вирусы, но и насекомых-паразитов, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая аллергическую реакцию. Это очень важно, когда в доме маленькие дети.

Галина Чупахина, покупатель магазина бытовой техники и электроники «Мечта Маркет»: «Нам повезло, мы живем рядом с «Мечтой », поэтому ответ на вопрос, где купить технику, мы знаем наверняка. К тому же здесь действует постоянная система скидок и гарантийные сроки. В общем, удобно и выгодно».

Евгений Шувалов, категорийный менеджер магазина бытовой техники и электроники «Мечта Маркет»: «В «Мечте» есть из чего выбирать, ассортимент товаров достаточно широк — от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов с заводской гарантией и последующим сервисом. Предварительно все товары отбираются квалифицированными менеджерами по закупу и поставляются от производителей на прямую без посредников. Наши продавцы хорошо разбираются в товарах, представленных в магазине. Знания о технике и работе с покупателями они получают на специальных семинарах и тренингах, организованных производителями».

Все лето по субботам и воскресеньям 10% скидки на кондиционеры. Плюс ко всему — бесплатная доставка и установка по городу. Ваша «Мечта» находится по адресу: улица Уалиханова, 198 (бывший магазин «Алатау»).

Евгений Шувалов, категорийный менеджер магазина бытовой техники и электроники «Мечта Маркет»: «Мечта Маркет» — идеальная сеть магазинов электроники и бытовой техники, создана для полезных и приятных покупок. Наш девиз: «Качество во всем!», потому что мы предъявляем высокие требования к качеству товаров и обслуживанию в магазинах. С нами сбываются мечты!»

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zMte0DSf6nI[/youtube]

Новости партнеров