На главную Анонс «Мой Мир» выпустил приложение для Android на казахском языке

«Мой Мир» выпустил приложение для Android на казахском языке

Команда социальной сети «Мой Мир» представила приложение для Android на казахском языке, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group. Для перехода на новый язык пользователю достаточно сменить его в настройках программы.

Приложение для Android на казахском языке«Мой Мир» – одна из самых популярных социальных сетей в Казахстане, ее ежемесячная аудитория в республике составляет 3 млн. пользователей. «Поскольку «Мой Мир» – это социальная сеть номер один для миллионов людей, которые используют казахский язык как основной, выпуск локализованного приложения был лишь вопросом времени. Мы подошли к задаче максимально ответственно, тщательно выбирая переводчиков и контролируя весь процесс работы. Уверен, что пользователи «Моего Мира» в Казахстане по достоинству оценят новую версию и будут чаще пользоваться нашим мобильным приложением», – отмечает руководитель социальной сети «Мой Мир» Денис Алаев.

Для перехода на казахскую версию приложения «Мой Мир» достаточно сменить язык в настройках. Также, если в телефоне используется казахский язык, приложение автоматически перейдет на него после обновления.

В ближайшем будущем планируется выпуск казахской версии приложения «Мой Мир» для iOS. В планах команды – перевод интерфейса на английский и другие иностранные языки.

Приложение уже доступно для скачивания в Google Play.

Exit mobile version