Работу спортивных корреспондентов отметили к профессиональному празднику

132
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо

С профессиональным праздником спортивных корреспондентов южноказахстанских телеканалов и печатных изданий поздравил руководитель областного управления физической культуры и спорта Алибек Нуртаев. Каждому из присутствующих г-н Нуртаев вручил благодарственные письма за активный вклад в развитие спорта в ЮКО и подарки. А представительницам прекрасного пола еще и цветы. Без внимания не остались и сотрудники нашего медиахолдинга — Сарбиназ Алдабергенова, Жанибек Нурыш и Бахром Абдуллаев. Алибек Нуртаев отметил работу каждого корреспондента и пожелал всем творческих и профессиональных успехов.

К слову, 2 июля у нас еще один праздник — Международный день спортивного журналиста. Он отмечается с 1995 года по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы.
Дата для праздника не случайна: в 1924 году, в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы, которая ныне объединяет около полутораста национальных союзов журналистов. Произошло это 2 июля, этот день и стал датой для праздника.

Новости партнеров