На главную Новости Шымкента Общество АО «Оңтүстік Мұнайгаз» отметило свое 60-летие

АО «Оңтүстік Мұнайгаз» отметило свое 60-летие

АО "Оңтүстік Мұнайгаз" отметил свое 60-летие

60 лет на рынке нефтесервисных услуг. Буровая компания «Оңтүстік Мұнайгаз» отметила свой юбилей. В честь дня рождения предприятия было организовано грандиозное торжество. Поздравить сотрудников и руководство компании с круглой датой приехали известные артисты казахстанской эстрады, а также постоянные клиенты и деловые партнеры акционерного общества.

Народная артистка РК Роза Рымбаева поздравляет коллектив акционерного общества «Оңтүстік Мұнайгаз». В подарок, 60-летний юбилей буровой компании, звезда казахстанской эстрады подарила именинникам  только свои лучшие песни
Народная артистка РК Роза Рымбаева поздравляет коллектив акционерного общества «Оңтүстік Мұнайгаз». В подарок на 60-летний юбилей буровой компании звезда казахстанской эстрады подарила свои лучшие песни
Президент АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Андрей Шилков

«Я хочу пожелать коллективу нашей компании благополучия в семьях и здоровья, а предприятию — процветания. Я уверен, наша компания будет и дальше развиваться, совершенствоваться. Мы будем внедрять новую технику, повышать квалификацию своих кадров, чтобы быть конкурентоспособными на рынке буровых работ», — пожелал президент АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Андрей Шилков.

За 60 лет существования акционерное общество «Оңтүстік Мұнайгаз» ничуть не постарело, напротив, сегодня буровое предприятие уверенно и динамично развивается на рынке нефтесервисных услуг Казахстана.

Первый президент АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Рахимжан Каинбаев

«До сегодняшнего дня компании «Оңтүстік Мұнайгаз» было не так уж и легко. Были трудности, перестройки, обновления, но акционерное общество и его коллектив смогли все преодолеть и достичь достойного уровня», — сказал первый президент АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Рахимжан Каинбаев.

Настоящий праздник в этот день был и для тех, кто по сей день вносит огромный вклад в развитие компании «Оңтүстік Мұнайгаз». Это квалифицированные кадры предприятия. Нелли Данилова — одна из почетных специалистов акционерного общества. В коллективе ее называют «легендой бурового предприятия». Она проработала в организации 42 года. Даже на пенсии женщина остается преданной своей работе.

Ведущий инженер-геолог АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Нелли Данилова

«Хочу пожелать компании больших объемов работ, чтобы у нашего коллектива всегда была работа, чтобы не было аварийных случаев и всяких рисков на предприятии. Семьям наших сотрудников желаю благополучия и материального достатка», — пожелала ведущий инженер-геолог АО «Оңтүстік Мұнайгаз» Нелли Данилова.

За время своей деятельности АО «Оңтүстік Мұнайгаз» добилось стабильности и доверия недропользователей. Впереди у предприятия перспективные планы бурения на самых богатых нефтяных месторождениях Казахстана.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-y0lRlMXE1k[/youtube]

Exit mobile version