В Алматы открылся новый офис Банка ВТБ (Казахстан)

318
Банк ВТБ отделение в Алматы
В Алматы открылся новый офис Банка ВТБ (Казахстан)

Новый офис расположен в одном из самых оживленных районов города – ул.Фурманова, 76 уг. ул. Гоголя. Он стал шестым по счету дополнительным помещением Филиала Банка в г.Алматы.

Бахтияр Абдраимов, директор Алматинского филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Эффективная работа нашей команды, конкурентные продукты и услуги, а также гибкая система отношений с клиентами – все это позволило нам добиться роста ключевых показателей и выйти на новый этап развития. В ближайшее время в рамках реализации новой стратегии Банка в Алматы будут открыты еще два новых офиса Банка ВТБ (Казахстан), оснащенных современным банковским оборудованием, что позволит качественно и быстро обслуживать клиентов».

В новом офисе Банка ВТБ (Казахстан) будет доступен широкий спектр банковских продуктов и услуг для обслуживания физических лиц: рассчетно-кассовое обслуживание, кредитные и валютно-обменные операции, размещение средств на депозитах Банка, денежные переводы и другие услуги.

Как и все другие офисы Банка ВТБ (Казахстан), новое дополнительное помещение отражает клиентоориентированность и высокопрофессиональное обслуживание.

Новости партнеров