Водителей наказывают за неправильную парковку авто в Астане

296
Иллюстрация предоставлена автором. Фотография Tengrinews.kz
Иллюстрация предоставлена автором. Фотография Tengrinews.kz
Иллюстрация предоставлена автором. Фотография Tengrinews.kz

Водителей наказывают за неправильную парковку автомобилей в Астане. В столичном ДВД реагируют на обращения о правонарушениях, которые поступают от жителей на сайт акимата, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ДВД Астаны принимаются меры по оперативному рассмотрению обращений от жителей и гостей столицы, поступивших на официальный сайт городского акимата (www.astana.kz) в рубрики «Народный контроль» и «Виртуальная приемная» и на сайт департамента внутренних дел столицы (www.ast.dvd.mvd.kz) в рубрику «Вопросы-ответы».

«Неравнодушные жители города фиксируют нарушения правил парковки, нарушения на парковках для людей с ограниченными возможностями, правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуарах, клумбах, детских или спортивных площадках. По всем обращениям граждан сотрудниками полиции незамедлительно принимаются меры», — сообщили в пресс-службе.

Уважаемые сотрудники Otyrar.KZ и Новости из Шымкента, нет ли у вас желания выяснить и сообщить жителям Шымкента, когда и у нас появится это очень нужное новшество?

Автор: Старый солдат.

Новости партнеров