Купи товар в «Мечте» и выиграй японский автомобиль! (PR)

Магазин "Мечта" в городе Шымкент

«Твоя мечта рулит» — суперакция под таким названием стартовала в торговой сети бытовой техники и электроники «Мечта». Чтобы участвовать в розыгрыше главного приза — автомобиля марки Nissan Almera, необходимо купить товар в ТС «Мечта» на сумму не менее 20000 тенге.

По Казахстану разыгрываются 13 новеньких японских автомобилей "Nissan Almera"
По Казахстану разыгрываются 13 новеньких японских автомобилей Nissan Almera

«Чем больше покупатель приобретет в наших магазинах товаров, тем больше у него будет шансов выиграть автомобиль», — рассказал представитель ТС «Мечта» в Шымкенте Вахид Алиев.

Магазин "Мечта" в городе Шымкент
Магазин «Мечта» в городе Шымкенте

Холодильники, стиральные машины, газовые плиты, ультрасовременные телевизоры, ноутбуки, планшеты — в ТС «Мечта» огромный ассортимент бытовой техники и электроники. Приобрести понравившийся товар можно и в кредит. Для удобства клиентов в магазине «Мечта» работают сотрудники пяти банков. Оформившим покупку в кредит также предоставляется возможность участвовать в розыгрыше новенького японского авто.

«Акция «Твоя мечта рулит» проводится со 2 декабря 2014 года по 15 января 2015 года. Участникам, которые приобретут у нас товар на сумму не менее 20000 тенге, мы выдаем бонусную карту и отправляем их данные в Астану, где и будут определять победителя», — рассказал Вахид Алиев.

Торговый дом бытовой техники и электроники «Мечта» ждет своих покупателей. В Шымкенте магазин находится в 11 микрорайоне по улице Уалиханова, 198, бывший торговый центр «Алатау».

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9898vhQCvFA[/youtube]

Новости партнеров