На главную Новости Шымкента Общество Звезды московского цирка с новыми рекордами на арене «Онтустик цирка»

Звезды московского цирка с новыми рекордами на арене «Онтустик цирка»

Грандиозную шоу-программу с участием дрессированных животных, клоунов, акробатов и рекордсменов книги рекордов Гинесса представили звезды московского цирка

Грандиозную шоу-программу с участием дрессированных животных, клоунов, акробатов и рекордсменов книги Гиннесса представили звезды московского цирка. Веселые пираты, медведи канатоходцы, симпатичные собаки и многие другие ушастые и хвостатые на премьерном показе новогодней цирковой программы потрясли шымкентцев зрелищным выступлением.

Грандиозную шоу-программу с участием дрессированных животных, клоунов, акробатов и рекордсменов книги рекордов Гинесса представили звезды московского цирка
Грандиозную шоу-программу с участием дрессированных животных, клоунов, акробатов и рекордсменов книги Гиннесса представили звезды московского цирка

С замиранием сердца зрители в зале следят за действом на арене. На высоте почти четырехэтажного здания жонглер-эквилибрист без страховки выполняет трюк, занесенный в книгу рекордов Гинесса. Аналогов этому номеру в мире нет. Молодой артист цирка Михаил Иванов, автор двух мировых рекордов, идет по канату и с легкостью жонглирует мяч головой.

В гастрольной программе звезд московского цирка порядка 20 незабываемых, эксклюзивных номеров. Подопечные Юрия Сосина в ярких костюмчиках нисколько не боятся высоты. Четвероногие артисты ловко прыгают на батуте, подкидывают мячи и балансируют на стульях.

В гастрольной программе звезд московского цирка порядка 20 незабываемых, эксклюзивных номеров

В праздничной программе задействованы сразу несколько цирковых династий. Джигитовка под руководством заслуженного артиста России Арсена Батиева не оставит равнодушным ни одного почитателя циркового искусства.

Арсен Батиев, заслуженный артист России: «На постановку номера с лошадьми у нас ушло 2 года. В нем участвует 6 четвероногих и 7 цирковых артистов. Есть среди них и девушка. Наш номер зрители встретили на ура!»

Джигитовка под руководством заслуженного артиста России Арсена Батиева не оставила равнодушных

Не менее захватывающий уникальный номер медведей-канатоходцев. Его зрители встречают овациями. Заставить косолапых идти по канату под куполом цирка удалось лишь одному дрессировщику в мире — заслуженному артисту России Михаилу Иванову. Его эксклюзивный номер внесен в книгу рекордов.

Не менее захватывающий уникальный номер медведей-канатоходцев

Александр Иванов, заслуженный артист России: «В Шымкент мы привезли очень качественную, сильную программу. На арене выступают настоящие звезды, лауреаты многих премий в Венгрии, России и Германии».

И дети, и взрослые в течение всего представления смеются, с интересом наблюдают за акробатическими номерами и с замиранием сердца смотрят на незабываемые трюки. Шоу-программа звезд московского цирка производит огромное впечатление. Своими номерами артисты будут радовать шымкентцев и гостей города до 11 января.

Конь Каравелл потряс зрителей зажигательным танцем
В праздничной программе участвует сразу несколько цирковых династий
Своими номерами артисты будут радовать шымкентцев и гостей города до 11 января

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VYFqrXX7Yvk[/youtube]

Exit mobile version